• 7 октября 2017, суббота
  • Москва, дизайн-завод "Флакон", ул.Б.Новодмитровская 36, стр.26, вх.2

Цифровой fashion: Cuff браслет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2386 дней назад
7 октября 2017 c 12:00 до 15:00
Москва
дизайн-завод "Флакон", ул.Б.Новодмитровская 36, стр.26, вх.2

Узнаем о том, какие современные технологии используют профессиональные дизайнеры, увидим, как работают станки и на что они способны, сделаем зарисовки, смоделируем деталь украшения в компьютерной программе, изготовим на станке смоделированные детали и соберем уникальный аксессуар.

Что это?

Первый модуль из серии наших воркшопов, посвященных применению современных цифровых технологий в fashion индустрии. На этом воркшопе через создание Cuff браслетов собственного дизайна мы освоим технологию лазерной резки и увидим широкие возможности ее применения в дизайне аксессуаров.

Для кого?

Воркшоп подходит для всех, кто интересуется дизайном в области fashion и современными технологиями. Для тех, кто хочет попробовать себя в качестве дизайнера аксессуаров, начать работать над своей собственной линией или просто сделать подарок себе или близким. Для тех, кто хочет освоить работу в графическом редакторе и увидеть, как работает современное цифровое оборудование. Наличие предварительной подготовки не требуется.

Что будем делать?

На занятии мы поговорим о трендах в аксессуарах предстоящих сезонов, освоим азы двухмерного моделирования в специальной программе, создадим уникальный дизайн собственных cuff браслетов (неизменных хитов подиумов мира уже несколько сезонов подряд), вырежем заготовки из пластика или оргстекла с помощью лазерката и придадим им необходимую форму, используя ручной инструмент.

Чему научимся?​

работать в графическом редакторе и создавать 2D модели

подготавливать файл к раскрою на лазерном станке

быстро проходить путь от идеи до изготовления готового предмета
 
в результате каждый участник заберет с собой созданный самостоятельно уникальный аксессуар

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше