• 15 апреля 2018, воскресенье
  • Москва, дизайн-завод "Флакон" ул.Б.Новодмитровская 36, стр.26, вх.2

3d моделирование: Fusion 360

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2175 дней назад
15 апреля 2018 c 12:00 до 15:00
Москва
дизайн-завод "Флакон" ул.Б.Новодмитровская 36, стр.26, вх.2

Освоив азы программы Fusion 360, пройдем путь от идеи и плоского 2D наброска до готовой 3D модели, которую в дальнейшем можно использовать для воплощения предмета в жизнь с помощью различных технологий — 3д печати, ЧПУ фрезеровки, лазерной резки

 

 
Что это?

3d моделирование — навык, который становится все нужнее каждому из нас. Умея создавать трехмерную модель, можно с легкостью воплощать свои идеи — отправить модель на 3D печать, заказать фрезеровку на станке с ЧПУ или нарезать из листового материала с помощью лазерката.

Для проектов, которые позже будут претворены в жизнь, оптимальнее прочих средств 3D-моделирования будет изучать программы для автоматизированного проектирования — CADы. Одна из таких программ — Fusion 360.

Для кого?

Программа Fusion 360 подходит как для новичков, только начинающих изучать 3D моделирование, так и для пользователей уже знакомых с CAD программами.

Знакомящимся с моделированием Fusion 360 одновременно даст представление о принципах работы CAD и не испугает сложностью интерфейса.

Продвинутым пользователям Fusion 360 предоставит широкие возможности 3D моделирования и новый, интуитивный подход к работе.

Воркшоп будет интересен всем желающим постигнуть азы 3D моделирования в Fusion 360,  как с опытом работы в других 3D программах, так и без него.

Что будем делать?

На этом воркшопе мы познакомимся с 3d-моделированием и его особенностями в CAD программах. Мы пройдем путь от идеи и плоского 2D наброска до готовой 3D модели, которую в дальнейшем можно использовать для воплощения предмета в жизнь с помощью различных станков.

Fusion 360 сохраняет проекты в облаке, что дает возможность легко доделать или улучшить свою модель дома после занятий.

Чему научимся?

работе с основными инструментами программы

созданию 2д скетчей и преобразованию их в 3д объекты

азам твердотельного моделирования
 
основам параметрического построения модели

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше